重庆快乐十分

|监理招标采购、项目、资讯信息汇总

当前位置:招标采购导航网 > 服务业务招标网 > 监理

"监理相关信息"共870342

点击标记您关注的招标,标记的信息将免费发送到您的邮箱 [立即设置邮箱]

桦甸市夹皮沟镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 - 2019-12-11

桦甸市夹皮沟镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 发布时间:2019-12-11 吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标结果公示表 项目名称 桦甸市夹皮沟镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 中标人名称 桦甸市工程建设监理公司 投标报价 345000元 质量 符合国家现行工程质量验收统一标准及相关标准的合格工程 工期(交货期) 2019年12月15日至2020年10月30日共321日历天 项目负责人...

桦甸市二道甸子镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 - 2019-12-11

桦甸市二道甸子镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 发布时间:2019-12-11 吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标结果公示表 项目名称 桦甸市二道甸子镇污水治理工程〖二标段:监理服务〗 中标人名称 吉林市建铭建筑工程监理有限责任公司 投标报价 490000元 质量 符合国家现行工程质量验收统一标准及相关标准的合格工程 工期(交货期) 2019年12月15日至2020年10月30日共321日...

山西广灵县经济建设投资有限责任公司广灵县“雪亮工程”项目EPC总承包需求评审公告 - 2019-12-11

各潜在供应商、单位、个人: 广灵县经济建设投资有限责任公司拟对广灵县经济建设投资有限责任公司广灵县“雪亮工程”项目EPC总承包进行采购,根据山西省财政厅关于《加强政府采购需求确定和履约验收管理办法》文件要求,我单位于2019年12月10日组织专家对该项目需求进行了论证,现将有关情况公示如下: 一、采购人:广灵县经济建设投资有限责任公司 二、项目名称:广灵县经济建设投资有限责任公司广灵县“雪亮工程”...

深圳地铁2020-2021年度6、8、10号线起重机委外维保项目招标公告-1 - 2019-12-11

深圳地铁2020-2021年度6、8、10号线起重机委外维保项目招标公告 2019-12-11 深圳市地铁集团有限公司运营总部 委托国义招标股份有限公司采用公开 招标方式对深圳地铁2020-2021年度6、8、10号线起重机委外维保项目进行招标,欢迎符合资质并有意向的投标人提交密封投标文件,有关事项如下: 1、项目名称:深圳地铁2020-2021年度6、8、10号线起重机委外维保项目 2、项目概况...

广西沿海铁路股份有限公司机车大部件(HXN5B部件、HXD1C制动系统部件)采购项目招标二次公告 - 2019-12-11

重庆快乐十分广西沿海铁路股份有限公司机车大部件(HXN5B部件、HXD1C制动系统部件)采购项目招标二次公告 2019-12-11 一、招标条件招标人为广西沿海铁路股份有限公司,采购项目资金已落实,具备招标条件。受招标人委托,广西宁铁监理咨询有限责任公司作为招标代理机构,现对采购项目进行公开招标。由于第一次公告时间截止,第1包、第2包报名的潜在投标人不足三家,现对第1包、第2包进行第二次招标采购公告。 二、招...

水表智能图像识别抄表终端采购项目_中选候选人公示 - 2019-12-10

重庆快乐十分水表智能图像识别抄表终端采购项目于2019年12月09日10时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:第一中选候选人:北京羿娲科技有限公司,中选份额100%;第二中选候选人:北京瑞祺皓迪技术股份有限公司。中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2019年12月13日。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理...

舟山市城市建设档案馆业务用房建设项目监理中标公示 - 2019-12-10

舟山市城市建设档案馆业务用房建设项目监理中标结果公告项目编号:A20190259项目名称:舟山市城市建设档案馆业务用房建设项目监理招标人:舟山市城市建设档案馆项目类别:监理 招标方式:公开招标标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目负责人中标价工期A20190259001001舟山市城市建设档案馆业务用房建设项目监理舟山坤云工程管理有限公司王立669300.00元520...

2019年中通信息服务有限公司通信装维辅材采购项目(标段一)中标公示 - 2019-12-10

重庆快乐十分一、项目名称:2019年中通信息服务有限公司通信装维辅材采购项目(标段一)二、招标代理编号:HYZB-201909-0071三、招标人:中通信息服务有限公司四、招标代理机构:广州市汇源通信建设监理有限公司五、中标候选人:根据询价文件载明的评选方法和标准,2019年中通信息服务有限公司通信装维辅材采购项目经评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下:第一中标候...

2018NJY-7号地块项目全期工程施工监理资格后审结果公示 - 2019-12-10

资格后审结果公示 2018NJY-7号地块项目全期工程施工监理[项目编号:JG2019-6738]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州高新工程顾问有限公司不通过投标函附录未盖单位公章,未通过形式评审,不进入资审环节。2广东重工建设监理有限公司通过3广州穗科建设管理有限公司通过4广东穗芳智慧建设科技有限公司通过5广州市广...

阿瓦提县棉城宾馆门口道路改造项目中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 阿瓦提县住房和城乡建设局 二、 采购项目名称: 阿瓦提县棉城宾馆门口道路改造项目 三、 采购项目编号: 20191348 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 询价采购 六、 采购公告发布日期: 2019-11-28 七、 定标/成交日期: 2019-12-03 八、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址...

新疆农业大学农学院教学实验仪器设备采购项目竞争性磋商公告 - 2019-12-10

重庆快乐十分一、采购项目编号: HNSXXJ-2019-01018 二、采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构三、采购项目概况:标项序号标项名称预算金额(元)简要规格描述备注1新疆农业大学农学院教学实验仪器设备采购项目319600台式低速离心机 、超微量分光光度计、灭菌锅等。本次项目包含进口设备:1.超微量分光光度计1台2.移液器3套。具体详见竞争性磋商文件四、磋商供应商资格要求: (1)符合《中华人民共和...

吐鲁番市人民医院医疗设备采购项目变更公告 - 2019-12-10

一、变更发布人名称:新疆阳光忠兴建设工程项目管理咨询有限公司 二、采购项目名称:吐鲁番市人民医院医疗设备采购项目 三、采购项目编号:TLFZXZC2019012(1-6包) 四、原采购结果公告发布日期:2019-12-03五、变更理由:因工作疏忽第六包单位名称:南昌康笛医疗器械有限公司中标金额436000元错写成439600元,予以更正中标金额为 436000元。 六、 变更事项: 序号更正事项更...

精河县托托镇2017年棚户区改造配套基础设施建设项目中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 精河县托托镇人民政府 二、 采购项目名称: 精河县托托镇2017年棚户区改造配套基础设施建设项目 三、 采购项目编号: JHXGDHXTP2019-007 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: 2019-12-05 七、 定标/成交日期: 2019-12-10 八、 中标/成交结果: 合计(元): 1900000 ...

新疆新咨工程咨询有限公司巴州分公司关于尉犁县2018年农业生产发展(耕地保护与质量提升)生物有机肥采购(二次)的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 尉犁县农业技术推广中心 二、 采购项目名称: 尉犁县2018年农业生产发展(耕地保护与质量提升)生物有机肥采购(二次) 三、 采购项目编号: XZZFCGGK-2019-088-02 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: 2019-11-13 七、 定标/成交日期: 2019-12-09 八、 中标/成交结果: 合计...

阜康市2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目--课桌椅采购项目成交公告 - 2019-12-10

一、采购人名称: 阜康市教育局 二、采购项目名称: 阜康市2019年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目--课桌椅采购项目 三、采购项目编号: ZX191Z5005 四、采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构 五、采购方式: 竞争性磋商 六、采购公告发布日期: 2019-11-27 七、定标/成交日期: 2019-12-10 八、中标/成交结果: 合计(元): 178000.00 序号标项名称数...

城区道路路口改造的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 阿瓦提县住房和城乡建设局 二、 采购项目名称: 城区道路路口改造 三、 采购项目编号: 20191188 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: 2019-11-28 七、 定标/成交日期: 2019-12-04 八、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一...

采购基础设施维修材料的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 阿瓦提县住房和城乡建设局 二、 采购项目名称: 采购基础设施维修材料 三、 采购项目编号: 20191190 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 询价采购 六、 采购公告发布日期: 2019-11-28 七、 定标/成交日期: 2019-12-03 八、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统...

和田县公安局车辆采购项目(包一)更正公告 - 2019-12-10

重庆快乐十分一、 更正人名称: 和田县公安局二、 采购项目名称:和田县公安局车辆采购项目(包一)三、 采购项目编号:HTXZFCG(2019FS)166 四、 原采购公告发布日期: 2019-12-06五、 更正理由:因采购人变更采购数量和预算金额,原公告采购五菱汽车62辆变更为67辆,原公告采购预算金额为328.6万元变更为355.1万元。六、 更正事项:序号更正事项更正前内容更正后内容1采购五菱汽车数量6...

新疆维吾尔自治区肿瘤防治研究所膀胱镜医疗设备项目竞争性磋商公告 - 2019-12-10

一、 采购项目编号: 0634-1940XZ1Z0756 二、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构三、 采购项目概况:标项序号标项名称数量预算金额(元)单位简要规格描述备注1膀胱镜3235000台详见磋商文件进口四、 磋商供应商资格要求: (1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(由具备资质的中介机构出具的2018年度财务审计报告(加盖企业公章);(3)...

伊犁州妇幼保健院采购信息化软件系统项目(二标段)中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 伊犁州妇幼保健院 二、 采购项目名称: 伊犁州妇幼保健院采购信息化软件系统项目(二标段) 三、 采购项目编号: 1940xzjP134-02 四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: 2019-11-15 七、 定标/成交日期: 2019-12-09 八、 中标/成交结果: 合计(元): 245000 序号标项名称数...

新疆财经大学迎宾路小区建设便民超市招标成交结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 新疆财经大学二、 采购项目名称: 新疆财经大学迎宾路小区建设便民超市招标 三、 采购项目编号: XJXCT2019-ZB-075-02 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性磋商 六、 采购公告发布日期: 2019-11-26 七、 定标/成交日期: 2019-12-10 八、 中标/成交结果: 合计(元): 158000 序号标项名称中标金额(...

阿瓦提县中桥公共厕所改造项目的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 阿瓦提县住房和城乡建设局 二、 采购项目名称: 阿瓦提县中桥公共厕所改造项目 三、 采购项目编号: 20191004 四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构 五、 采购方式: 询价采购 六、 采购公告发布日期: 2019-11-28 七、 定标/成交日期: 2019-12-03 八、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址...

新疆医科大学新校区建筑垃圾清运项目中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

重庆快乐十分一、 采购人名称: 新疆医科大学 二、 采购项目名称: 新疆医科大学新校区建筑垃圾清运项目 三、 采购项目编号: XJHX2019-YKDX030 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: 2019-12-03 七、 定标/成交日期: 2019-12-09 八、 中标/成交结果: 合计(元): 695000 序号标项名称规格型号数量单位单...

新疆招标有限公司关于新疆维吾尔自治区工业和信息化厅西部区域无线电监测网控制中心信息安全体系建设设备采购项目项目竞争性磋商公告 - 2019-12-10

一、 采购项目编号: 0634-1940XZ1Q0754 二、 采购组织类型:分散采购-分散委托集采三、 采购项目概况:标项序号标项名称数量预算金额(元)单位简要规格描述1新疆维吾尔自治区工业和信息化厅西部区域无线电监测网控制中心信息安全体系建设设备采购项目1614973.09批磋商内容及范围:边海工程数据中心(二期)建设完成后,根据不同定级系统安全目标,本次建设参照三级等级保护要求,完成后需具备...

新疆医科大学食材杂粮类采购项目竞争性磋商公告 - 2019-12-10

重庆快乐十分一、 采购项目编号: XJDH-YKD2019-128二、 采购组织类型:自行采购三、 采购项目概况: 标项序号标项名称预算金额(元)简要规格描述备注1新疆医科大学食材杂粮类采购项目291000.00详见磋商文件及技术参数要求四、 磋商供应商资格要求: 1.符合政府采购法第二十二条的规定;2.投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人机构(经营范围包括采购货物的生产或销售);3.投标人须具备卫生...

采购广场雕塑喷漆材料项目的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 阿瓦提县住房和城乡建设局 二、 采购项目名称: 采购广场雕塑喷漆材料项目 三、 采购项目编号: 20191139 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 询价采购 六、 采购公告发布日期: 2019-11-28 七、 定标/成交日期: 2019-12-03 八、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应...

新疆招标有限公司关于新疆医科大学第六附属医院实验室设备采购项目的中标(成交)结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 新疆医科大学第六附属医院 二、 采购项目名称: 新疆医科大学第六附属医院实验室设备采购项目 三、 采购项目编号: 0634-1940XZ1Z0716 四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: 2019-11-18 七、 定标/成交日期: 2019-12-10 八、 中标/成交结果: 项目内容中标人名称中标人地址数量制...

沙湾县融媒体中心网络安全设备大屏数据可视化技术服务项目成交结果公告 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 沙湾县广播电视台 二、 采购项目名称: 沙湾县融媒体中心网络安全设备大屏数据可视化技术服务项目 三、 采购项目编号: SJX-ZFCG(SW)20191201 四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: 2019-12-04 七、 定标/成交日期: 2019-12-10 八、 中标/成交结果: 合计(元): 2700...

墨玉县2019年退化林分修复项目中标公示 - 2019-12-10

一、 采购人名称: 墨玉县林业和草原局 二、 采购项目名称: 墨玉县2019年退化林分修复项目 三、 采购项目编号: MYZFCG(TQ)2019-092号 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: 2019-12-04 七、 定标/成交日期: 2019-12-10 八、 中标/成交结果: 合计(元): 1512000.00 序号标项名称...

容县农业农村局容县病死畜禽无害化处理监管系统成交公告 - 2019-12-10

广西至佳建设工程咨询有限公司受容县农业农村局的委托,就“容县病死畜禽无害化处理监管系统”项目(项目编号:YLZC2019-J3-41763-GXZJ)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:YLZC2019-J3-41763-GXZJ项目名称:容县病死畜禽无害化处理监管系统项目联系人:钟梓念联系方式:0775-5310118、18176513916二、采购单位信息采购单位名...

相关分类:
相关产品:

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001重庆快乐十分

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2019 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

我是后台设置的统计JS代码